Красно-черные победили в Вологде

emblema_FK_Himki

В матче 23-го тура
cheap essay writing services

химчане на выезде встречались с ФК «Вологда» и одержали непростую победу со счетом 3:2. Первыми забив – гол на свой счет записал Андрей Волобуев – красно-черные, тем не менее, позволили хозяевам дважды поразить ворота Вяльчинова и оказались в роли догоняющих. Однако с этой ролью наша команда справилась – сначала Виктор Земченков с пенальти сравнял счет, а затем точный удар Николая Тюнина принес «Химкам» победу.

Соперники нащупали пути к воротам друг друга довольно быстро. Первую попытку записали на свой счет красно-черные. Леонид Решетников, заработав «стандарт» у штрафной «Вологды», сам его и исполнил, но один из вологжан прервал подачу, так и не дав добраться до мяча ни одному из игроков «Химок». Хозяева ответили прострелом Максима Мешалкина, адресованным Денису Санталову – его нейтрализовал Вяльчинов. «Химки» в долгу не остались: Виктор Земченков ударил издалека, размяв голкипера «Вологды» Рудольфа Чесалова.

Результативной стала попытка, предпринятая химчанами на 12-й минуте матча. Подачу «корнера» Чесалов «обезвредил», выбив мяч кулаками, но первым на подборе был Андрей Волобуев, переправивший мяч точно в «девятку» хозяйских ворот.

«Вологда» очень старалась отыграться. Но наметившееся было после гола преимущество хозяев результатов не приносило, и к середине тайма инициативу вновь перехватили красно-черные. Однако цели не достигали и их удары – путь мячу преграждал Рудольф Чесалов, выручивший свою команду после ударов Тюнина, Свистунова и Земченкова. Сдержав натиск, вологжане вновь попытались взять дело в свои руки, и на этот раз успешно. На 34-й минуте матча Виталий Зайцев получил мяч на бровке и, едва войдя с ним в штрафную, ударил под перекладину.

Уже после перерыва его партнер вывел «Вологду» вперед. Дмитрий Вяльчинов на выходе не смог нейтрализовать подачу в штрафную – в борьбе ему не дали дотянуться до мяча кулаками. Своего голкипера «на ленточке» подстраховали защитники «Химок», но выбитый мяч отскочил точно к Дмитрию Курочкину и тот, распорядившись своим шансом более, чем удачно, на 52-й минуте So to elaborate, consider a simple hierarchy where we have just so-called “ free-credits-report.com ” and “money”: free-credits-report.com –> money. забил второй гол «Вологды».

С ролью догоняющих подопечные Александра Тарханова справились вполне успешно. На то, чтобы восстановить равенство в счете им потребовалось лишь семь минут. Дмитрий Курочкин, совсем недавно подаривший своей команде шанс на победу, 63-й минуте сделал подарок и химчанам, не просто сыграв рукой, а в прыжке схватив мяч, летевший под перекладину, двумя руками в собственной штрафной! Пенальти реализовал Виктор Земченков – Чесалову не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча, летевшего точно в нижний угол.

Шестью минутами позднее Земченкова снова отрядили на исполнение «стандарта». После его сильного удара со штрафного мяч угодил в «стенку», но от нее отскочил точно к оставленному без внимания Тюнину, и химчанин вколотил его в сетку ворот «Вологды», установив итоговый счет.

«Вологда» Вологда – «Химки» Химки 2:3 (1:1)

Голы: Волобуев, 12 – 0:1; Зайцев, 34 – 1:1;; Курочкин, 52 – 2:1; Земченков (с пенальти), 63 – 2:2; Тюнин, 69 – 2:3.

«Вологда»: Чесалов (К), Курочкин (Сидоров, 76), Киров, Лёвин, Кудряшов, Санталов (Горбунов, 84), Мешалкин, Колесник, Васильев, Мотов, Зайцев.
Запасные: Симкачев, Останин, Тихов, Кузьминых, Корелкин.

«Химки»: Вяльчинов, Зиновьев (К), Гришин, Воронов, Волобуев (Ярковой, 90 ), Антонников (Чивирев, 46), Шикурин (Бровин, 57), Решетников, Тюнин, Земченков, Свистунов.
Запасные: Цицилин, Куликов, Аброскин, Исхаков.

Предупреждения: Лёвин, 19 (грубая игра); Курочкин, 63 (неспортивное поведение); Воронов, 84 (срыв перспективной атаки); Чивирев, 90 (грубая игра).

Главный судья: Герман Кравченко (Псков).
Помощники судьи: Денис Березнов (Москва), Владимир Архипов (Москва).
Резервный судья: Илья Малинов (Вологда).
Инспектор: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

2 ноября 2013. Вологда. Стадион «Динамо». 150 зрителей.